3 февраля, 17:00

Всероссийский судейский онлайн семинар. Анонс-2026 (февраль)

1-2 марта  2026 года состоится всероссийский онлайн-семинар спортивных судей.  

Мероприятие проводится как для арбитров, которым необходимо подтвердить всероссийскую категорию, а также для судей 1,2,3-й судейских категорий при наличии свободных мест и технических возможностей.

Организатор мероприятия КСР ФНТР.

Преподаватель семинара – Семенова Елена Васильевна, ВК/МК (Санкт-Петербург).

Координатор семинара – Терёшкин Николай Петрович, заместитель председателя КСР ФНТР (Москва), тел.: +7(925)007-1670.

Программа теоретического этапа онлайн-семинара:
- суббота 1 марта 2026 года. Начало в 10:00 мск. Продолжительность: 2-3 часа. Программа рассчитана для судей Всероссийской и 1-й категорий (а также для судей 2-й категории, желающих повысить свою категорию);
- воскресенье 2 марта 2026 года. Начало в 15:00 мск. Продолжительность: 2-3 часа. Программа рассчитана для судей 2-й и 3-й категорий.

Доступ к онлайн-экзаменационной программе будет открыт для участников теоретического этапа семинара:

с 00:00 мск до 23:59 мск  1 марта 2026 года (экзамен на ВК и 1-ю судейскую категорию);

с 00:00 мск до 23:59 мск 2 марта 2026 года (экзамен на 2-3 судейские категории).

Для регистрации отправьте приложенную заявку на электронный адрес: semenova1501@yandex.ru до 22 февраля 2026 года (включительно)

О периодичности и необходимости проходить переаттестацию спортивных судей можно узнать в Квалификационных требованиях, которые размещены на интернет-сайтах ФНТР и Минспорта России.

Спортивные судьи с любой судейской категорией могут без ограничений участвовать в очных семинарах.

Информация о сроке и месте очередного очного семинара регулярно публикуется на сайте ФНТР.

ПРОГРАММА

ЗАЯВКА на участи (бланк)

Cookies

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта и подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями Политики обработки персональных данных.