новости

рейтинг мужчин

рейтинг женщин

Новости

07/08 2017
«ТОП-10» ЕТТУ. 10 россиян в основном списке, двое – в запасе

10 российских теннисистов попали в список участников престижного международного юношеского турнира «ТОП-10» ЕТТУ, опубликованного на сайте ettu.org. Соревнования среди юношей и девушек в возрасте до 19 и до 16 лет пройдут  в английском Вурстере 8-10 сентября 2017 года.

Приглашения на турнир в Англию получили: Артур Абусев, Денис Ивонин, Мария Тайлакова, Анастасия Колиш (до 19 лет), Владимир Сидоренко, Максим Гребнев, Элизабет Абраамян, Екатерина Зиронова, Наталия Малинина и Арина Слаутина (до 16 лет).  В запасе числятся кадет Глеб Иванов и юниорка Кристина Казанцева.

Напомним, что совсем недавно российские теннисисты отлично выступили на юношеском первенстве Европы в португальском Гимарайнше, где завоевали семь золотых, шесть серебряных и четыре бронзовые медали.

Юниоры

1. Кристиан Плетя (Румыния)
2.
Иоаннис Сгуропулос (Греция)
3. Рарес Сипос (Румыния)
4. Ирвен Бертран (Фрация)
5. Артур Абусев (Россия)
6. Синью Ян (Азербайджан)
7. Том Ярвис (Англия)
8. Денис Ивонин (Россия)
9. Тобиас Хипплер (Германия)
10.Флориан Кнудде (Бельгия)

Замена 

Геррит Ингеманн (Германия)
Бастиен Рембер (Франция)
Маттео Мутти (Италия)
Жюль Роллан (Франция)
Рэми Менан (Франция)
Иржи Мартинко (Чехия)

Юниорки

1.Адина Дякону (Румыния)
2.Нин Цзин (Азербайждан)
3.Мария Тайлакова (Россия)
4.Андреа Драгоман (Румыния)
5.Изабела Лупулеску (Сербия)
6.Лиса Лунг (Бельгия)
7.Анастасия Колиш (Россия)
8.Дарья Триголос (Белоруссия)
9.Сюань Чжан (Испания)
10.Денис Пайет (Англия, как хозяйка соревнования)

Замена

Соломея Братейко (Украина)
Луиза Заегер (Германия)
Таня Плаян (Румыния)
Кристина Казанцева (Россия)
Андреа Павловиц (Хорватия)
Дженни Вольф (Германия)

Кадеты

1. Владимир Сидоренко (Россия)
2. Трульс Морегард (Швеция)
3. Максим Гребнев (Россия)
4. Биляль Хамаше (Франция)
5. Кай Штумпер (Германия)
6. Чаба Андраш (Венгрия)
7. Дориан Чжэн (Франция)
8.Самуель Кульчицкий (Польша)
9.Олав Косоловски (Чехия)
10.Итэн Уолш (Англия, как хозяин соревнований)

Мартин Фриис (Швеция)
Даниэль Риндерер (Германия)
Жюль Кавай (Франция)
Йон Оиебоде (Италия) 
Глеб Иванов (Россия)
Феликс Ветцель (Германия)

Кадетки

1.Элизабет Абраамян (Россия)
2.Екатерина Зиронова (Россия)
3.Елена Захаря (Румыния)
4. Ямила Лауренти (Италия)
5.Притика Паваде (Франция)
6.Наталья Малинина (Россия)
7.Арина Слаутина (Россия)
8.Наталия Бринза (Молдавия)
9.Камий Лутц (Франциия)
10.Шарлотт Бардсли (Англия, хозяйка соревнования)

Замена
София Клее (Германия)
Иса Как (Франция)
Венна Ту (Германия)
Озге Йилмаз (Турция)
Анастасия Бондарева (Германия)


Пресс-служба ФНТР
ettu.org/Henk HOMMES